Андрей Вересковский

Помогите пожалуйста, нужна много мнений, без приколов! Как добиться уважения девушки к парню?

поступками постоянно стараюсь ей угодить,всегда даю ей то что она хочет,на девушек даже смотреть не хочу ,что мне делать помогите?

Анастасия Мамаева

Про поступки -забудьте, девушки мыслят следующим образом-"Если он совершает такие поступки ради маня, то какая же я все таки классная! ",заметьте -не "он классный",а я "я классная",но спроси на словах любую, она конечно про поступки затянет песню, на практике все не так, вызывает уважение сочетание ума и силы характера, плюс чувство собственного достоинства.

Анна Матвеева

Делами. )))

Марианна Уланова

делом и поступками, а не болтовней.
если она не ценит тебя и не любит, не стоит тогда и стараться, пошли ее пару раз

Анастасия Титовец

Уважать тебя будут только слабее тебя!