Кирилл Меланич

Почему в вибере не отправляется фото? Пытаюсь отправить фотографию, отправка идет, но фото так и не отправляется.

Раньше все работало. И сейчас старые фотографии и картинки отправляются, а новые нет...

Анаттолик Короткевич

Возможно, что низкая сорость инета. Либо у вас, либо у получателя - зависит от того, не отправляется или не доставляется.