Александра Ростовцева

Хочу заняться MMA, какими единоборствами перед этим лучше позаниматься?

Имеется неплохая мышечная масса

Дмитрий

У Емельяненко база дзюдо. Остальное он приобрёл в дальнейшем.

Олег Тутаров

Борьба или бокс. Классика решает!

Мария Дроненко

Дзюдо плюс наработка ударов. Болевые на ноги взять из самбо.

Максим Заводсков

Выбирай результативного тренера, а не единоборство.

Ангелинка Ягодка

для начала развей ноги, а затем руки и можно в м1 вступать а бороться научат

Алексей Андреев

СОВЕТУЮ ЛУЧШЕ ПОЙТИ НА ТАЙЛАНСКИ БОКС И БОРЬБУ !! ЭТО ПОЧТИ ЧТО И ЕСТЬ MMA ТОЛЬКО СНАЧАЛО ЧУТЬ ТАЙ БОКСАМ ПОДУЧИШЬЯ ПОТОМ БОРЬБОЙ И ВСЕ ))