Ирусик Кижапкина

Помогите найти кофточку 🙂

Вот кроп-топ из River Island. Но я не могу найти конкретно его в магазине. Может, кто знает, сможете кинуть ссылочку ?)

Можно, в принципе, и из других магазинов, но обязательно ссылкой, где указан товар, цена, магазин и т. п.

Спасибо 😉

Денис Колдунов

Магазины: H&M, Невский пр. , 80 Pull and Bear, Лиговский пр. , 30А River Island, Лиговский пр. , 30А Topshop, Лиговский пр. , 30А Zara, Невский пр. , 68

Сергей Солодков

Порыскайте в ВК.
Там можно подыскать подобное.