Александр Новиков

Какую свадебную прическу можно сделать со стрижкой лесенка (каскад) ? Средняя длина волос

Рамиль

я считаю чтоб быть более нежной, как на самом деле должна быть невеста. . .распустить волосы и красиво завить. . .ну а если не нравится то можно подобрать такую причёску где нет 1 тонны лака или нарощенных волос.... это уже вызывающе

Анрей Бармотин

пригласить из салона на дом мастера

Ольга Левчук

каскад и лесенка две разные вещи. наверное просто придать объем