Александр

Кто знает что такое ментальный щит? Прошу пояснить тех, кто имеет/имел дело с данным явлением. Спасибо! )

Виктория Ольшакова

Представь вокруг себя прозрачно-серебристый кокан и ты в нутри его. Но представить нужно очень реалистично тогда сработает как щит. Тренируйся и ходи всегда с ним. Так же можно и очищатся, выбрасывай из себя все черное а назад оно не может проникнуть щит не дает.

Евгений Зорин

Оболочка вокруг разума создающаяся посредством визуализации и помощи ментального тела - рассеиваеться без долгой подпитки

Катька Воробьёва

Это астральная защита тонких тел, которую ставит маг - себе или тому, с кем работает.

Сергей Прытов

Да вы ребята в какой-то сказочной стране живете. )))

Геннадий Абрамов

у земли, есть много оболочек-типа ионосфера литосфера итд.. Так вот у человека такая же задумка по сферам щитам итд.. но ментал!!! это больше мыслительное, типа защита настроениея и эмоций

Наталия Гераскина

Всякие штуки бывают, но вопрос зачем вам это?