Татьяна Божок

Как вам медовуха российского производства?

Юлия Неизвестная

А разве бывает нероссийского? Белоруссия тоже варит, конечно. но от российской она ничем не отличается. Медовуха - очень старинный напиток, на Руси его начали варить, возможно, даже раньше пива, задолго до нашей эры, по некоторым данным в 25 веке до Рождества Христова. Самая лучшая медовуха из Суздаля.

Валерия Аникеева

Импортную не пил. ничего не скажу.

Анна Рагулина

Редкая дрянь! ! !
...Кстати, ни в одной другой стране ЭТО д. . мо не делают - знают, что жутко вредно.
Только у нас отвратительную бражку из отходов медопроизводства пьют и нахваливают.
Быдлу-то все равно - вредно, невкусно.. . Лишь бы "сладенько" и " с ног валило"...
Гадость же эту придумали не так давно - в 20-х годах 20-го века. А раньше мудрые предки это не пили!!!

Юлия

пойдет для кайфа.

Александра Евдокимова

щас бы уговорил литружку