Та
Татьяна

Как сказать мальчику что ты его любишь. И как вели себя вы? 😞 Боюсь сказать так как он самый популярный ^З^

Андрей

Никак .мужчина должен делать первый шаг

Денис Ермошкин

Прежде чем кидаться словами любви, не важно, парень или девушка, нужно сто раз подумать, а правда ли это любовь? А готова (готов) ли ты с эти человеком до конца быть в любой ситуации и умереть за него (неё). Вот когда ответишь на вопросы, поймешь, что реально любишь, тогда есть смысл признаваться. Ну и бороться за любовь, но не идя по головам и не разрушая ужую любовь. ИМХО
В наше время так легко стали говорить "люблю" и так же легко потом изменять, предавать...

Парвиз Ниёзов

Лучше никак, ему это не нужно, а ты будешь выглядеть жалко и убого.

Витек Тофан

Если ты скромняга - то лучше молчи, а если бы ты такой не была таких бы вопросов не задавала