Алексей Пучков

У меня младшая сестра странная

Сестра пипец странная зачем то всем своим подругам сказала что я ее целовал и что в нее влюблен. А моей девушке сказала вообще что спал с ней и главное моя девушка повилась вообщем фигня какая то.

Екатерина Оленцевич

Натягивай трусы и пошли

Алёна Полещук

она у тебя дурнушка

Юля Морозова

любит тебя не как брата, лет ск?

Башир Катиев

сестра? а в твоем окружении адекватные есть? одна рассказала, другие поверили.. . мозг хоть у кого то включен?

Constantin Tugui

Видно общается в сети с кем-то из любителей инцеста. Секс между родственниками он другой в плане ощущений-это во-первых, а во-вторых любая нормальная женщина узнав что её молодой человек спит с собственной сестрой уйдёт сразу т. к. в психиатрии это называют ЗОВ КРОВИ что имеет наследственный характер и лечению не поддаётся.

Михаил Печаткин

С этим поаккуратнее надо быть. Сейчас строго! Если ей 18 нет - тебя из-за её шуточек могут и "закрыть" по полной!

Мурад Мамедов

Смотря сколько лет. Может переходный возраст. Пытается обратить на себя внимание, даже такими странными методами.

Маргарита Корнилова

она тебя ревновала к девушке поэтому так и сделала