Вл
Влад

Ребят что делать? моя девушка меня бросила. ей очень плохо. говорит что чувства пропали... не скучает а я знаю что любит...

и скучает... говорит устала... не могу забыть ее очень плохо.... что делать??? (

Александр Жирнаков

добиваться её. порой девушки говорят "прощай",Что бы услышать "постой"

Екатерина Молодова

сама бросила, теперь страдает.
зачем тебе дура, ищи нормальную.

Светлана Рыкова

Ну и раздави эту мошку!

Галина Унанян

Возьми свою любовь и уйди достойно!

Ал
Алексей

У девушек такое бывает, что говоря "уходи" подразумевается слово "останься". если есть чувства к ней, то лучше всего добиваться перемирия. Удачи!