Анастасия Камакина

Что на это скажите? внутри

Моя бывшая девушка написала мне и начала мне втюхивать кота которого подобрала а у него лишай, сказала что вылечит его сама и потом нужно его пристроить в дом, просила поспрашивать у знакомых может кто возьмёт, сказала что у себя оставить после лечения не сможет так как у неё уже есть кот, ещё сказала что взрослым котам трудно найти хощяев, что скоро возможно ещё с улице кого нибудь принесёт.. .
Я ей конечно отказал, сказал что помогу если она переспит со мной. А она на это так ответила: я прошу помочь не мне, а коту, не ужели тебе кота не жалко?

Зачем она вообще мне написала? Пусть сама ищет ему хозяев. Я прав? почему я вообще должен помогать этому коту? она его подобрала пусть и ищет.

Она вообще какая то не далекая, тратит деньги на котов бродячих

Ольга Синельщикова

в натуре, дура. я бы с тобой перееблась, за кота-то

Людмила Богданова

Походу, недалёкий тут ты. Всё же ясно как день. Девушка помогает бездомным животным. Хотела, чтобы и ты помог. А ты там с ней торговаться начал - секс за это просить и т. д. Это бредовый твой поступок. Ты представь, что когда ты был маленький твоя мать осталась бы без средств к существоанию, и на просьбу помоч разные мужики предлагали бы ей с ними переспать... .
Да странно с твоей стороны надеяться на секс с девушкой которая заботиться о животных, а тебе на них пох.

Александр Савинов

Мда. От таких как ты, лучше прдальше. Помог бы девушке. Придурок.

Юля Богданенко

Ну в ветеренарку кота этого или реально возьми только пусть в клетке живёт ( Что бы не сдох в твоей постели (((

Сергей Пересниченко

мой друг как-то тоже подобрал кота с лишаем, лишая и подцепил

Наташа Щербакова

Обьясни этой дуре что тебе нкжен не её кот, а её киска.