Slavik Foros

Мое детство прошло в рабочем районе, двухэтажный деревянный дом на восемь квартир от судоремзавода, а как у вас ?

Сергей Родин

Коммуналка, бывшая конюшня графа Шереметьева.

Галина Ким

А мое детство прошло в Москве на 1-й Фрунзенской улице, кирпичный дом, отдельная 3-х комнатная квартира, рядом была чудесная набережная. Квартиры в нашем доме давали преимущественно военным.

Жанна Свирская

Моё детство прошло в спальном районе курортного города, в девятиэтажном панельном здании на 72 квартиры.

Дарья

А я в саванне родился и вырос. Норку отрыл рядом с мамкиной. Тут и живу. Из Мазамбика мы.

Ирина Панкова

если дом обшит досками - то мы с вами жили в одинаковых условиях, у нас было 2 комнаты, нас трое детей, хорошо хоть все девчонки, квартиры были времянки, но стоят уже 60 лет- ни горячей воды ни душа не предусмотрено было, туалет был на улице, году в 76-м провели канализацию, воду горячую берем до сих пор из батарей, при этом платим как за реально горячую воду подведеную а не техническую, летом моемся в тазиках- зато крым наш, правда здорово?

Дмитрий Монастырев

у меня все было, отдельная квартира, теплый туалет, ванна, горячая вода и газ ))))

Andry Yakovlev

Мои родители переезжали с места на место. Родилась на Камчатке, в первый класс пошла в Хабаровске, школу закончила на Сахалине. Жили в разных домах: деревянных двухэтажных, панельных пятиэтажных, даже в маленьком деревянном домике.

Настена Колесникова

Фильм Покровские ворота-это про меня.