Андрей Сурняев

Зачем России црушник Сноуден? Не шпион, ни разведчик. От него одни только неприятности.

Марина Дмитревская

ты просто очень мало знаешь....

Владимир Сабуняк

зачем США О Д Калугин - ?

Анна Фролова

Пусть будет, до кучи. И какие же ДЛЯ ТЕБЯ от него неприятности?
Он что. знает что ты агент ЦРУ ?

Ми
Михаил

Во первых: он системный администратор АНБ, это круче любого разведчика.
Во вторых: Он убежище попросил.
И в третьих: нет никаких неприятностей, только полезная информация.

M/
Mихаил ////

уже как год парится в подвале на любянке..

Дима Данилов

СТРАНА ТЕРПИЛ И ВОРОВ..

Катерина Базанова

Нужен Путину, напугать хочет весь МИР!

Лена Игошина

Неприятности - это когда вас жена с любовницей застукала. А Сноуден - это ПРОВАЛ вашего сраного ЦРУ....

Сергей Волченко

Палитика.. на..

Два По

А Обамку подразнить?