Ольга Selivanova

Жителям Донбаса не будет помощи от России из-за угля?

Магнатам газопромышленного комплекса России не хочется иметь рядом конкурента с дешёвым углём. А потому помогут закрыть глаза на кровавые пузыри "БРАТСКОГО" народа. И уступку делают фашистам по газу, что те быстрее притоптали "террористов".

Олеся Пономарева

Бред! уголь - это даже не вчерашний день, а скорее позавчерашний. Да и полно его в России.

Ринат Камалетдинов

)))Нет ...из-за углА

Олег Наумов

Ку-ку. По запасам угля Россия входит в тройку ведущих государств — страна обладает 11,3% мировых запасов этого топлива (порядка 200 млрд т) . Правда, по добыче Россия занимает лишь пятое место после Китая, США, Индии и Австралии — в 2002 году в стране было добыто 267 млн т угля

Валерия Тимченко

Мужик, езжай туда воюй, кто тебя держит? Нас реально в войну ввязывают, что-бы потом прихлопнуть всем западным миром. Конечно мы победим, но оно нам надо?

Ирина Никитина

Что-таки сценарий не играется, Россия не заходит??!?

Дмитрий Харитонов

Не думаю, что их уголь дешевый.