Наталия Румянцева

Останется ли Украина фашистским государством? или станет потом прежним без фашизма ?

Яш
Яшка

Останется. Очень много безработных, которые готовы убивать за деньги.

Лилия Амелина

все узбагойся. предпологаемые фошысты 3 процента набрали

Александр Савельев

деградация нации. скоро одни Кончиты останутся

Серега

Украина не Россия здесь патриоты, а фашисты - оккупанты оккупировали Крым ...

Алексей Шерстюк

Фашистам гейропа кредиты не даст! Фашисты нужны как расходный материал. Они счаз свое дело сделают, и получат волшебного пендаля!

Елена Соскова

Интересный вопрос от представителя страны, где бегают молодые люди и орут "Хайль Гитлер" и избивают эмигрантов.

Елизавета Яковлева

Думаю в конечном итоге-- разделится примерно надвое. И одна из частей будет явно прозападная, профашистская и естественно-- проамериканская.

Евгений Хренов

Нет её, задал вопрос или дурак, али провокатор-иносраный..

Сергей Попов

Главари фашистов уже под следствием. Всё будет хорошо. Жалко только, что столько людей положили.

Иван

дела в экономике хорошо трезвят дурные головы!!! россии надо прекратить полное субсидирование хунты, убивающей новороссию. никаких скидок, кредитов, льгот, только предоплата и живые деньги, можно под гарантии ес .и учесть все переплаты, а на блефы сша и ес не обращать внимание. сша-у них все законтрактовано в азию, а продавать в ес им нечего и дешевле вдвое никто из их бизнесменов не будет. по нефти они уже обломались. и по газу бог будет на нашей стороне. такое давление идет на россию, что боятся, что раскусят, что этим тварям нечего предложить взамен. это розыгрыш чудной схемы прирожденных аферистов залужных: обещание сколько угодных объемов-сша поставщик-почему/госдолг-как погасить? /новые рынки-где? /европа-связка россия и ес-развести-как? /война, санкции-захват месторождения-проблема экологии-насрать-если газа не хватит? -европа уже в разводе с россией-и проблемы ес не колышут сша-орушение евро и рост протестных настроений-укрепление бакса, как мировой валюты.
что и требовалось сша, а европа потеряет и признаки суверинитетов