Сергей Плохов

Что подарить любителю отдыха на природе с платками или хотя бы шашлыками?

Парень 25 лет очень любит отдых на природе. Для этого у него уже есть набор кемпинговой мебели (стол и стул) , крутой нож, удочка, палатка, спальник. Что еще можно подарить?

Darya Karlyuk

Сумку-холодильник, полную пива.. .
(или в моём случае - Спрайта)

Э_
Элька _@_

Принесите ему мяса. А то какой смысл голый костер разжигать?

Сергей Леонов

Спрей от комаров

Елена Матвеева

зубочистки))

Лариса Сапрыкина

солнечные батареи, чтоб костер на разводить и природу не портить...

Фая. Аитова

Купите и подарите Барбекю: отдыхайте вкусно! http://delgo.ru/news/24.html

Андрей Кукарин

Зайди в магазин Охота и Рыболовство-может топорик .фонарь. костюм матрас надувной. лодка что по деньгам .то и купи.

Мария Корнюхина

Очень много подарков на портале superhelper ru. Необходимо задать пол, возраст, событие и убрать ненужное хобби. Вам будет предложена куча подарков. Очень много новых, интересных с увлекательным описанием. Дерзайте!

Паша Колосов

Нам всегда не хватало, сейчас есть газовые горелки или примус. Особенно актуально когда дождь пошел а есть хочется. Ну а также термос емкий, котелок, спальный мешок широкий, столик алюминиевый, набор ножей, топор, шампуры, мангал разборный, фонарь, игры на природе и в палатке, дождевик.