Дарья Лоскутова

КаК питаться после сушки тела?

После сушки тела нужно как то плавно из неё выходить или сразу можно питаться как при наборе на массу?

Наташенька Симакова

Вам скорее в раздел спорта, чем в кулинарию...

Алексей Карташов

а зачем тело сушить? пускай мокрое будет. а есть и питаться надо как обычно.

Виктория Брандес

выходить надо плавно.. на молочной сыворотке, томатном соке без соли, натуральных соках (свежевыжатых) пополам с водой разбавлять.. овощных супах... тушеных овощах..