Екатерина Скачкова

Вся история целиком..

Зашла в историю яндекс браузора. там показывает только два прошедших дня. а если в поиске набирать запрос. например цифры и пр. то вылезает история за другие даты. Как посмотреть всю историю целиком?

Лара Гусейнова

Удали, это же Яндекс. Жалкое подобие Хрома.

Nastena

Яндекс браузер лучше не использовать. Скачай лучше оперу. Мазила она памяти ест много, хотя тоже хорошая.