Кристина

Что посмотреть в Москве, когда есть только 10 часов в запасе??

Что интересного можно посмотреть гуляя по Москве? ? При всем при этом, времени в запасе всего часов 10 не больше!

Ульяна Беляева

Завтра съезжу, расскажу)

Маргарита Шевкунова

Обзорная экскурсия на автобусе (3 часа) от любого вокзала (привозят обратно)...

Сергей Кузнецов

Красная площадь, Кремль, Оружейная палата, Алмазный фонд, Арбат, Храм Христа Спасителя, метро, Останкинская телебашня, прогулка на теплоходе по Москва-реке.

Андрей Голованов

Интересного много, но делайте запас на пробки.

Яна Жданкова

эх. я в Москве 44 года живу, и всю ещё не посмотрел....