Василий Трофименко

Какие украинке нужны документы, чтобы поехать в Крым с ребенком, без отца

Мария Милакова

Если вы старше 18 лет, то украинский паспорт или загранпаспорт

Юля Макарова

А ЕСЛИ МЛАДШЕ, ТО РАЗРЕШЕНИЕ ОТЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО

Яна Дамирова

По украинским законам если ребёнок младше 16 лет то разрешение отца обязательно, другой вопрос что никто толком не знает какой контроль на границе.

Ни
Ника

Алекс, рот свой прикрой и иди транди дальше под другими вопросами 😉
А вам нужно пока украинский (внутренний паспорт) и соглашение отца на выезд, наверное 🙂