Di
Dimarik

Как в табеле обозначить больничный в выходной?

Как в табеле учета рабочего времени обозначить больничный по временной нетрудоспособности, если первый день больничного выпадает в выходной? Как выходной, или как больничный?

Лиза Иванова

как больничный

Л.
Любовь ......

Буквой "Б", т. к. больничный открыт именно в этот день.. . Табель учета рабочего времени, именно для этого и существует, если что...