Иван

Говорит, что любит. Почему не женится?

Бросать его на...?)))

Вася Жабкин

У многих мужчин "Я люблю" означает всего-навсего "Ты меня устраиваешь". Ваш мужчина не видит в Вас ту единственную, которую надо штампом оградить от посягательства других самцов. Бросать его или оставаться - решать только Вам, но поставить вопрос ребром: "кто Я для тебя? " нужно.

Максим Берёзкин

человек может любить, но может быть не уверен что хочет выйти замуж и прожить всю жизнь....

Виктория Кулакова

Ну причин может быть несколько:
1. Его "любит" значит хочет обладать, но не хочет заботиться.

2. Не уверен, что любит настолько, чтобы прожить с Вами долгие годы вместе.

3. Хочет продлить конфетно-букетный роман и вообще не готов к серьёзным отношениям.

4 Просто не хочет жениться принципиально.

Анастасия Абрамова

Любит, но не женится. Все устраивает.

Бекболсун Чоноев

Любить и жениться - это разные вещи.
Любить можно искренне, а вот любой брак - это расчет.

К сожалению, современный матриархальный брак совсем не выгоден мужчине.

Подумайте, зачем Вам и ему эта печать? Печать - это не укрепление любви, это юридический документ.

Вы в браке сможете:

- родить от любого и записать автоматически ребенка на мужа.

- самостоятельно принять решение рожать или нет

- Бросить мужа в любой момент по любой причине и потребовать с него содержать Вас три года

-Не готовить мужу, изменять ему - и не будете нести никакой ответственности

-Родить от любого мужчины в течении 300 дней после развода и ребенок все равно автоматически запишут на вашего бывшего мужа

Без брака Ваш сожитель сможет:

провести ДНК - тест на принадлежность ребенка ему

В браке, вне брака рожать можете смело = мужчина несет полную ответственность за ребенка. Добровольно или через суд. Вы можете вообще не вписывать отца, матерям одиночкам сейчас платят неплохо.

К тому же Ваш избранный может быть собирается купить недвижимость, дорогое авто - и не хочет покупать это в браке. В браке не смотрят на то, сколько денег потратил конкретно муж. Делят тупо пополам.

Если мужчина не хочет женится, это не значит, что он Вас не любит. Если он захочет уйти - он уйдет в любом статусе - муж или не муж. Превыше всего чувства.

А ответственный он или нет судите сами по текущим поступкам. И не шантажируйте его браком. Хорошее дело браком не назовут.

"надо штампом оградить от посягательства других самцов"

что за бред? официальная жена отпугнет всех самцов и не сможет ходить налево? За это совесть отвечает, а не штамп.

Ванечка

Конечно бросать! Когда любят - женятся

Руслан Руслан

его все устраивает. кроме ответственности. А Вас лично такое устраивает?...

Алена Новикова

Удобно и так. сделайте чтобы было неудобно))

Александр Лушников

Значит еще не пришло время.

Лариса ))))))))))

бросай конечно. Ищи ответственного, чтоб сразу в загс, только такие зайчики как правило что в загс что из него---прыгают туда -сюда легко и не один раз. ВОобще причин нежелания --может быть много, от нелюбви до неготовности или страха. ЭТо лучше выяснять у него. ПРосто и готовность взять замуж не означает любовь и долгих лет жизни

Н*
Настя **

Штамп в паспорте не главное

Олеся Данилова

Вы мне своим вопросом меня напомнили два года назад. Как же я переживала, что любимый не хочет жениться.. . А так хотела замуж! И что в итоге - мы не только поженились, но уже и развелись. Это слепое желание замужества порой ослепляет и закрывает глаза на реальные проблемы в отношениях (если они есть) . Теперь я вообще с этим не тороплюсь делом.