Ольга Онойко

кто пил касторку на 39 недели? через сколько родили?

Алена

нахрена? обдристаться и с более приятного можно

Равиль Туйгильдин

Я такой фигнёй не страдала и вам не советую...

Александра Яковлева

Зачем вам нужна эта глупая самодеятельность? ну про срачку вам в принципе уже написали выше)

Илья Кутепов

прибей того кто тебе это посоветовал

Александр Тимофеев

А зачем??? !
ну смешно, ей богу....

Надежда Волкова

мне тоже интересно, зачем?

Татьяна Татьяна

не знаю что кроме диареи может дать касторка. то что часто перед началом родов бывает диарея- это факт. организм сам таким образом очищает кишечник.. но чтобы именно диарея вызвала родовую деятельность - не слышала.

Татьяна Горева

глупости какие-то

Виолета Краун

Схема родостимуляции номер один--касторка--хинин--окситоцин. Но это все в стационаре под присмотром врачей!!!