Алексей Туманов

что с парнем? она ему нравится?

Мой парень в универе постоянно подкалывает одну девочку за ее большую попу, постоянно обсуждает ее, типо лишний вес это плохо. Шутки типа " ой смотри она опять лопает" А когда у этой девочки были проблемы, он бегал помогал ей и беспокоился за нее. Как понять его действия?

Виталий Бондаренко

Да сохнет он по ней, а ты его "запасной аэродром".

Ольга

кто-то очень скоро начнёт встречаться с большой попой своей 😉

На
Наталья

Брось его он скоро влюбится в попу её нарисует лицо блин и с него попой так зделает твой парень педобир !!!да твой парень шлюха *

Александр Череп

Ну а что, любить девушку за ее большую попу - это так необычно?)

Елена К

слишком много внимания он её персоне уделяет )
похоже на то, что там не очень-то его ждут с распростёртыми ногами и он это понимает. хотел бы, но не так просто подобраться. от того и бесится 🙂
просто есть девушки, к которым легко подкатить, а есть такие, что парни сомневаются и не знают как это сделать.

Екатерина Бондаренко

Нравится она ему

Ксения Житькова

давай я буду твоим парнем, я все равно стеснительный и на всех девушек только смотрю и никак не общаюсь, и только по инету и могу позволить себе такие вольности как щас.... пиши в личку