Александр Дудин

Как сделать руки сильными, кроме эспандера?

Марина Заборовская

Подтягивания.
Еще развитию силы очень способствуют статические тренировкию Главное их правильно делать. Читай статью : sportswiki.ru/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Мария Вершинина

отжимайся на пальцах и кулаках и виси на турнике долго

Сергей Азаров

эспандером сильные!? очень смешно! силовым спортом надо заниматся тяжелой атлетикой или лифтингом! или просто качатся на силу! во турникмены набежали думают на турнике сила развивается, хрена с два-выносливость! работает в основном спина а бицепс только помогает!