Юрий Сизов

как выселить бывшего мужа, если он отказался от приватизации до развода и кквартира приватизирована на меня

Марулька Мулька

НИКАК! !
Он имеет право бессрочного пользования (проживания) в этой квартире!
(См. http://otvet.mail.ru/question/167629604)
Причем его право проживания СОХРАНЯЕТСЯ даже при отчуждении Вами этой квартиры, в т. ч. при ее продаже, дарении, наследовании и любым иным способом.
Нельзя лишить его этого права и в судебном порядке!
Прекратится оно ТОЛЬКО при его личном (письменном) ОТКАЗЕ от этого права.

Лилия Романцева

Никак. Отказавшись от приватизации в вашу пользу, муж приобрел право пожизненного проживания в этой квартире. Если сам не снимется с регистрационного учета, ни один суд вам не поможет.

Администратор *

Бедная Лариса, как мне вас жаль !!!Все ваши попытки выселить бывшего мужа из квартиры, которую он подарил вам, (отказавшись от приватизации )... не удастся .Закон на стороне МУЖА !!!