Елена Рогова

Стоит ли начинать курить?

Валера Панченко

Категорически НЕТ

Алексей Лыженко

Сейчас? Скоро курить будет очень дорого

Екатерина Асеева

Советую сначала разобраться как влияет куреха на организм. Тогда ответ появится сам по себе!
Куреха это развод лохав с целью их порабощения, развода на бабки, обезволивания и т. д. ! В общем плюсов нет вааще!

Маруся К

Начни с Примы.. . а там как получится...

Юрий Жабров

Не стоит. Зачем себя травить.

Во
Вова

Судя по другим вашим вопросам - не стоит. И со зрением, вы пишете, у вас проблемы, и с внутричерепным давлением.. . Начнете курить - прибавятся другие трудности. Оно вам надо?

Камолжон

Зачем, если вы не курите? Это уже давно не модно!