Сергей

Помогите, плиз, разобраться! Вопрос о банках.

Желаем открыть пенсионный счет в банке, работа которого ведется с юридическими лицами, договор с Пенсионным фондом РФ расторгнут по причине ориентировки работы только с юридическими лицами. Однако, банк принял заявление с просьбой открыть пенсионный счет. Срок рассмотрения составит 30 дней. Кто знает, почему такой длительный срок? С чем это может быть связано?

Юл
Юлия

Альфа банк, там можно баксы-евро переводить через интернет банк, 10 секунд и деньги на счете или на карте

Александр Дмитриченко

платежеспособность проверяют