Александр Паничкин

Как расстаться с человеком, отношения с которым ведут только к нервным срывам и деградации? Бросаю и все бросить не могу

Просто альтернативы пока нет, а остаться совсем без общения - очень тяжело.

Мария Дубровина

Соберись, тряпка!))) ) Силу воли в кулак и бросай.

Алексей Жиляков

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...

Кристина Берзина

Нового найти, этот забудется быстрее

Андрей Андрей

Соберитесь и бросьте.

Zulfira Ahmadullina

когда надоест вконец- тогда и бросишь

Йц
Йцукен

так ты опредились, чего ты хочешь... есть чемодан, который нести тяжело и выбросить жалко...

Азер Заманов

гы епта! ауе какая хата?
зы: может чумазого забадяжим?

зы: тогда побежали.... ы) епта ы)... .
сцука нефига меня прёт мля будуу...

Анна Семенчук

Какого общения? Как можно общаться половыми органами? Просто признай что тебе надо и всё и не трынди!

Галина Шумилова

Так _не бросайте Друг-Друга_!!! Если терпишь, значит - будете ВМЕСТЕ !!!

Вера Невиль

ждать когда ты с катух съдешь и уже никому не нужна будешь вся больная. Так что подумай в первую очередь о своём здоровье, ибо все болячки от нервов..

Дм
Дмитрий

включай силу воли, иначе себя РАЗРУШИШЬ. Причём, важно, чтоб перед новым знакомством и общением - обязательно пару месяцев побыла в одиночестве (полностью исключив контакт с нынешним) - иначе, автоматически перенесёшь всю свою накопившуюся "деградацию" - на другого человека, чем его быстро разочаруешь.. . Так что - надо рвать с корнем сейчас.. , поболит, потерпишь, и выйдешь обновлённая и готовая к счастливой жизни...

Nadyusha Belaya

Если Ваш разум и Ваше сердце не могут найти согласие, это звоночек... звоночек к тому, что это не принесет Вам жизненной удовлетворенности. Худшее, что может быть, это жалость к близкому. Тяжко будет первую неделю, возможно, это будет невыносимо... в помощь Вам "афобазол", спортивный зал и общение к друзьями....

Елена Flora

Может у вас нет другого общения потому что, постоянно в депрессиях. А если уйдете и начнёт как прежде улыбаться и общение будет и не только: -)

Людмила Людмила

занять себя другими мыслями, делами

Юлия Кипяткова

так найдите ее эту альтернативу, общения может быть очень много - было бы желание, можно даже в интернете познакомиться или в парке где угодно, вас никто не заставляет сразу кидаться в новые отношения, но общение и дружба поможет, это лучше чем деградировать

Ро
Роман

Это или болезнь-зависимость от него, или чувство к нему. Первое-надо к психологу, второе-надо разлюбить. Да просто живи и не деградируй. Это ж от тебя зависит.