Евгений Топилин

В 1979 году кто-то под окном написал признание в любви! Как узнать кто?

Любовь Козлова

понюхай надпись. если пахнет барбарисками, пивом и одеколоном Шипр - значит это я писал.

Ленар Махмутов

с камеры видеонаблюдения

Елена Волошина

раньше думать надо было.

Odilbek Khudaynazarov

Можно в Пенсионный фонд обратиться, авось повезёт))

Оксана Певень

Если у вас возникло столь не преодолимое желание всё таки докопаться до истинны, то вы как Просветлённая Женщина должны всё таки построить машину времени и запустить её в 1979 год! Задача конечно трудная и в общем то как говорят доселе не разрешимая.. . Но вдруг как получится!! ! И вот тогда вы всё узнаете и обретёте в душе мир и покой!

Настюша Лёвина

нифига у тебя реакция.. . Он уже успел другой объясниться, которая быстрее читает и соображает. Но это не я - я в 79 писал на бумаге))) . А она меня не опознала. Выяснилось только что...