Александр Харитонов

Ребята что делать? укусил молярийный комар в поясницу! Большая темпиратура, озноб, сильное пото выделение!

As
Asemoka

Если ты, когда-нибудь, лежа на девушке, заметишь, что глаза ее
лихорадочно блестят, губы влажны и чувственны, а тело дрожит как
осиновый лист на ветру - слазь с нее и беги. . .Это - малярия!

Юлия Литвиненко

Молярийный?
А столярийный не кусал?

Елена Золовкина

Срочно в раздел "Красота и Здоровье"!

Бермет Козубекова

На комаре что было написано? Поймай и прочти.

Но это может быть от компьютерных игр. Так что срочно к врачу.

Лили Белова

Всё, скоро зверушка песец прибежит.