Mashulya Podosinnikova

Если Вы живёте в России, то Вы живёте в самой чудовищной стране мира! Это позорище

Павел

Слушай Лёха, мне очень нравиться Украина, только за то, что в ней за 23 года не чего не изменилось, приезжаешь прямо в 90-е попадаешь /ностальгия млять/, вот только я бы не хотел бы 90-е в России :)))

Ол
Олег

тебе платят или реально скучно ?

Кэ
Кэти

Тролли посыпались, значит что-то по ним не так) )
Чудовищная страна что нам все завидуют.
И что все войны выиграли.
Сиди и дальше завидуй)

На
Наталья

А мне не стыдно.... тут даже Обама проболтался ...да Русских есть за что уважать.... не хотелось бы портить с ними отношение.... Вы за себя стыдитесь убиваете собственных детей и женщин продаетесь всем кому не лень память отцов и дедов своих предали.... продажнее и трусливее народа я еще не видела....

Иван

когдато такой же клон засирал ответы с призывами чеченов резать русских

Галина

ты еще вероятно не понял, что в России как раз нет всего того что есть на Украине:
у нас не запрещают абсолютно никакие каналы. в кабельных есть каналы со всего мира, даже украинские можно смотреть. А на украине все российские каналы запрещены.
У нас не банят за любую реплику про Путина. А попробуй на украинском сайте разместить даже новость из Евроньюс, которая не нравится украинскому руководству. тут же бан обеспечен.
У нас не жгут людей живьем.
У нас не бомбят детские сады.
У нас не расстреливают прохожих.

Мы живем в самой свободной стране мира - в России.

Ев
Евгений

А где Верка Сердючка, хули на майдане титьками не трясла? Но то, что россия гадюжник, согласен.

Ев
Евгения

Настолько чудовищная страна, что она не отправляет солдат бомбить чужие города, или не бомбит собственные.

Ле
Лена

тебе-то что с того? ты же живешь зашибись, ну и живи