Оксана

Разве это не 100% доказательство причастности Высоцкого к вражесеким спeцслужбам?

1- его песни, это ничто иное как обсирание советского союза и достижений великой страны

2- в основном, положительными героями его песен являються евреи и прочие нацменьшинтства а славяне выставлены подлецами и тупицами

3- 80% его песен это блатняк он же лагерный шансон. И там, он давил на жалость по отношению к убийцами, ворам, насильникам и изменникам родины. Типо, я такой хорошенький убил, изнасиловал, украл и продал секреты пиндосам а меня плохие советы отправили в Магадан на 25 лет. И культ зоны, навзяанный этой мразью Высоцким, точь в точь совпадает о одним из постулатов плана Даллеса o подмнее ценностей на грязь и фальш

4- роль Жеглова. Его герой, прозинесшей известную фразу "Вор должен сидеть в тюрьму" делал одновременно людям всякие подлости (жидо-пиндосовская двуличность) типо фабрикаций липовых дел и подброса улик. После этого, профпригодность милиции резко упала, доверие к милиции упало с 80% до 15%, а в милиции буквально за полгода после выхода на экран сего фильма стали совершаться преступления сотрудниками милиции (Высоцкий породил оборотней в погонах) . Роль Жеглова, это хорошо продyмaнный буржуями акт по дестабилизации советской милиции. Kнига же, "Эра Милосердия" была написана друзьями Высоцкого Вайнерами и тут явно проcлеживаеться шпионская сеть Всоцкий-Вайнеры-еврейский общины-ЦРУ. Более того, фильм вышел на экраны так как за него яро застпуался член политбюрo Горбачев (кто он вы все прекрасно знaeте)

5- Близким другом Высоцкого был некий Вадим Туманов, бывший в годы войны агентом Японской военной разведки, отсидевший 15 лет в лагерых где имел активную поддержку от воров в законе. Именно Туманов открыл первые в СССР чатсные золотодобывающии артели на северо-вотсоке страны (там проходит морская граница с США, Канандой, Японий и Южной Кореи) и именно в эти страны артельщики Туманова и отправляли награбленно золото

6- в песнях о войне, Высоцкий либо замалчивал либо высмеивал роль и дух Русского солдата в ВОВ

7- активно преклонялся перед западом и Израилем в частности. У него, замечу хватило наглости сказать что в Израиле на "четверть бывший наш народ"-а такое сказать можеть только самый настоящий враг народа

P.S. пышных похорон и памятника от точно заслужил! ну только не в Москве а где нибудь в Нью-Йорке, Тель-Авиве или Лондоне

Юля Лойе

бОльшей тупости я не видел

Анечка Якубенко

Да что ты привязался к покойникам на ночь глядя

Елена Салова

Глупость - это неизлечимо.