Oleg

Программа для туризма, расчет всевозможных путей до определенного места?

Есть ли такая программка, которая рассчитывает пути (цена, расстояние) до определенного места? К примеру надо поехать на острова, как туда доехать (самолет, вертолет, паром, вплавь итд )))) спс

Алла Гордиенко

Нету. Но есть губозакатывающая машинка. Сообщи адрес - вышлю на халяву

Лена Очеретная

Нету такого. Обратитесь в Турагентство там вам всё расчитают

Софья Буланова

гугл-карты. Там есть расчет и пешком, и на велосипеде и на машине. и расписание и №№ автобусов от точки до точки. Я так Гонконг себе недавно нашла. Подробностей не скажу, Как нашла случайно, так и успешно потеряла.

Алексей Макаров

нужен курвиметр. .

а карта нужна не гугл, а с горизонталями. .
потому что дорожка то не прямая, а по оврагам да холмам идущая. .
ессно, нужно знать тригонометрические функции.. .

и всё, ессно, вручную....