Евгения Денисенко

Работа для школьников г. Пермь Мне 14 лет. Кто что может посоветовать?

Бекматов

Я могу предложить хороший заработок, вкладывать нечего
ненужно, вам нужно будет работать на форуме, зарплата будет зависеть от ваших
усилий, но сразу говорю не мелочная работа. Пишите на скайп объясню болле подробней.
Скайп azamat45region

Денис

Можно попробовать в интернете заработать, но конечно надо быть осторожным, да и плюс нужны скиллы для тако работы. Можете попробовать глянуть варианты на booo.ru – это просто каталог сайтов для заработка. Там разберётесь