Михаил Ф

скажите влияет ли больничный на повышение оклада???

устроились с подругой на одинаковую должность, через 4 месяца я ушла на больничный. Была 2 месяца, за это время подруге повысили оклад а мне нет!!!

с 1 января повысили всем, начальчик так и сказал еслиб я не ушла на больничный он и мне повысил бы оклад!!!!

Андрей Киреев

После 6 месяцев работы Вашей подруге повысили зарплату. Вы 6 месяцев пока не отработали. Так что нужно ещё 2 месяца подождать.

Олеся. Цухт.

работодатель имеет право по своему усмотрению повысить оклад любому работнику, который того заслуживает. это не означает, что всем остальным тоже оклады должны повысить. возможно, подруга работает хорошо и работодатель таким образом решил её поощрить. а вам за что оклад повышать? за 2 месяца больничного? работодатель может думает, как бы ему с вами расстаться, когда вы наконец-то с больничного выйдете

Максим Гореликов

А за что повысили? А больничный ещё как влияет ещё неделя, две и ты уволена

Андрей Семенков

Наверное только на понижение.