Татьяна

Все начальники одинаковые.. . Куда не сунься, везде говорят - плохо работаешь.. . И это не только мои слова.

Виталий Ковязин

Устройся начальником)

Дмитрий Крутиков

Нет, есть и хорошие, добрые, отзывчивые, понимающие начальники! проверено!)

Михаил Дорохин

Мои молчат.

Максим Оградюк

Ты начальник -я дурак, я начальник ты дурак. Закон взаимоотношений на работе.

Виктория Ерохина

Все норм, дружище! Меняйся сам!

Наталия Давиденко

Ага, а работники все кругом прям такие хорошие, что фиг выберешь подходящую кандидатуру.

Евгения

рабы не могут хорошо работать

Na
Natali

нужна работа, где ценить будут тебя. Ищи другую и на собеседовании поинтересуйся о том сколько человек в коллективе, как сидеть будете - 40 чел. в 1й комнате или каждому по комнатке. Это имеет большое значение для работы. Обед, если хотите, можете с собой брать, если денег на столовку жалко или питание не понравится. Сидите и работайте спокойно. Если 30-40 чел. в 1й душной комнате - это Вам не повезло.. . Была недавно в такой комнатке сидела.. . За каждым взглядом, движением смотрят, кто-то надушился, кто-то пёрнул, кто-то вообще сидит перед зеркалом весь день ; вечно все не так не этак, причем про многих, каждого второго говорят в его же присутствии. Каждый будет свое настроение показывать. Оно Вам это надо???? А начальство если ругает, возможно что-то не так, хочет идеального решения дела в кратчайшие сроки. А может ищет повод чтоб человек сам не выдержал и уволился. Посмотрите фильм "Дьвол носит Прада" Там героиня сказала: "Когда я делаю правильно, она меня не хвалит, а когда что-то не так, то рыгает"