Сергей Вансович

Нтв плюс или Триколор? Что лучше? А что выгодней? У Триколора есть на 2 тв приставка а у Нтв плюс?

Да
Дарья

Нтв плюс лучше. Триколор говенный оператор с ним намучаешься (правда по цене он доступней).

Галина Мишланова

Если говорить о выгоде, то выгоднее Телекарты - нет, 2руб/сутки, каналов, правда, меньше, но 47 штук, на даче достаточно, да и оплачивать можно, только когда оно (ТВ) нужно, а не полный пакет на год, как у других.

Виталий Логвиненко

По своему опыту могу посоветовать Телекарту, бюджетно и отличные каналы. Приставка на 2 телевизора для всех спутниковых ТВ есть.

Мария Яковлева

Телекарта. Качество картинки безупречное, есть каналы в HD качестве, цена доступная.