Екатерина Кошель

Сколько нужно денег человеку, чтобы его хотя бы начало тошнить от них ..

Маруся

Знаю сколько нужно, чтобы не помереть с голоду. И этого достаточно, чтобы понимать для чего нужны деньги. Материальное богатство - это порок. имхо.

Илья Зубов

5 пачек по 50 купюр в каждой и человек который будет запихивать их в глотку

Дима Чичила

У Карлоса Слима спроси.
Его, кажется, до сих пор не начало.

Инна Зудина

Чего то смотрю я на олигархов и ни вижу ни одного которого бы тошнило бы :))

Сергей

Я еще не знаю таких случаев)

Людмила Макеева

Не настолько был наделен умом, чтобы отказаться от хорошего.

@мисс Красивая@

Редко, но бывают случаи самоубийства, от пресыщение всем, и главным образом деньгами! Даже название этому есть от психологов, только вот я забыла как это называется!