Ya
Yaroslava

Что можно сделать с ненужными церковными свечками? Это чистый воск или в смеси с парафином?

Ек
Екатерина

Во всех Храмах-по-разному... Есть и чистый воск, а есть и с добавками, но "святотатствовать" над ними не нужно! Лучше просто-зажечь, помолиться и подождать, пока сгорит....

Анна Разорёнова

Да это обычный парафин. Вы бы еще сказали, что свечи - из сала.)

Валя Исаева

Устроить садо мазо

Oльга Aршаева

если отдать попам, то они опять будут продавать их ротозеям

Екатерина Лубенникова

Воск нынче дорог. Попы удавятся за воск деньги платить.
Парафин с вонючкой.

Евгений Крайнов

конечно смесь .. воск нынче очень дорог