Шалбуров Алексей

Имеет ли право военкомат меня вызывать по повестке и проходить мед. комиссию на период отсрочки? (Украина)

Имеет ли право военкомат меня вызывать по повестке и проходить мед. комиссию на период отсрочки? (Украина) Учусь на 4 курсе в колледже-заканчиваю, отсрочка еще на весь июнь, потом планирую поступать в универ.

Vasliddin Saitov

клади на них болт. обломиться армия хунты.

Ирина Олимская

а откуда Порошенко будет брать мясо?
иди

Александр Дашкевич

Майдауны сейчас все могут. Им ведь законы не писаны, ни государственные, ни общечеловеческие.

Шохрузи Каримулло

Ты разве не в курсе, что у вас там мобилизация? Все отсрочки отменяются..