Виолета Краун

Подскажите пожалуста как заменить размеры дисков на део сенс место р13 на р15???какаие нужны правильные размеры??

а причем тут ремонт коробки?

Дарина Стерва

а после замены диском, в скором времени ремонтируй коробку.

Александр Сам

набери в интернете "ШИННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР"

Галина Соболева

Вопрос для чего? Просто для красоты? Не стоит оно того. Поставь 14е и не мучайся

Наталья Крутышева

Извини конечно, но как г.. но не украшай, оно останется г.. ном. Я б в такую не стал деньги вливать

ku
kubik2979

Ставь конечно, не забудь только тормозных колодок прикупить, раз в год будешь менять,