Мария Дубровина

Какие есть сайты с блюдами для мультиварок? Чтобы прям много выбора было.

Юля Стрельцова

Мультиварка. ру.. . да и просто набираете название искомого блюда и добавляете слово"в мультиварке",вылезает огромное кол-во сайтов с различными рецептами..)

Александр Скачков

http://vashvkus.ru
Для мультиварки 177 рецептов. Вам хватит на целый год. Я, например, сегодня буду сыночку творожную запеканку делать. Что-то в духовке не получается как из детства, может хоть в мультиварке получится!

Любовь

А поисковики для чего?

Андрей Филонов

Их и так очень много!