Владимир Михеев

Можно ли посадить дуб в местности с умеренным континентальным климатом? Или какие деревья вы можете посоветовать?

Антон Сычев

Дуб сажайте))

Invictus

Да легко, в Архангельске при нашем АЛТИ, хз как этот институт щас переименовали (два раза уже переименовывали) растут замечательно. Там много еще чего растет.

До полярного круга по прямой совсем недалеко и белые ночи у нас натуральнее чем в Питере.

🙂

Александр Гордеев

Дубы плохо приживаются, надо из желудя растить.