Александр

Полнота по мужскому типу

Добрый день, подскажите, если поправляешься по мужскому типу, то какие женские гормоны пропить, чтобы вес пришел в норму. Что в таких случая рекомендуют врачи? Чтобы знать к чему готовиться. Дайте общие рекомендации, пожалуйста

Анна Адылова

30-дневка с Джиллиан Майклс

Илья Ларькин

Не торопитесь пить гормоны! Вы уверены что у вас нарушен гормональный фон?
Для начала откорректируйте свой рацион. Это только кажется что "ничего такого я не ем". Килограммы к нам приходят с пищей. И лишний вес меняет гормональный фон. Избавитесь от лишних кг, гормоны встанут на место.
Я тоже поправляюсь по мужскому типу. Гормоны в норме. Теперь слежу за тем, что ем. Я похудела и теперь здорова, чего и вам желаю!

Ал
Александра

Вес не уменьшиться от женских гормонов (наоборот) , а вот пропорции могут незначительно измениться в женскую сторону . Пробей по гуглу - очень много тут расписывать придется, или задай формулировку другую, чтобы отвечали исключительно эндокринологи, они знают . У нас есть здесь девушка которая соображает .

Денис Зайцев

не шути с гормоном... просто худей а проще если сказать-ХВАТИТ КАК СВИНЬЯ ЖРАТЬ ВСЕ ВСЕ ПОДРЯД - изучай полезные продукты и вредные от чего тебя разносит.... и все... учи все о еде