Павел Журавский

изменился при переливании крови

2 года назад было переливание крови. после него через дня 2 меня стало менять, знал что должно было стать лучше (бегать, прыгать должен был) , но поменяло у меня сознание. обычно был тихим, несговорчивым, а тут мне хотелось все говорить и говорить, признался в любви, чувствовал себя в "шкуре" как будто того донора чья кровь была, мне казалось мне уже под 30, о семье мысли! хотя мне было 17. как этот эффект называется, по поиску не выдает, знаю что медициной не признано это

Айбек Замирбеков

Кровь здесь ни при чем, просто вылечили 🙂

Ль
Львёнок

Шизофрения?

Айсулуу

Очередной тролль сдал очередной егэ и его потянуло на фантастику.