Алеся Самошкина

какой комплекс витамин лучше приобрести для мужчины?

Юля Чагина

Квадевит.

Денис

Компливит, хорошая штука.

Сергей Бережной

Комплекс витамин ВИАГРЫ

Каха Coach

У вас есть проблемы? если нет, то не стоит. У мужчин, как правило, крепкий организм и сильный иммунитет

Сергей Жуков

опти - мен от оптимум нутришнл, работоспособность повышается через 7 -10 дней.

О@
Ольга @>

Синтетические витамины вредны, это всем уже объяснили.

Илья Ларькин

Добрый день. Я консультант по функциональному питанию. Хотите решить свою проблему в корне? Запишитесь на консультацию. т. 8(908)707-52-20Денис Олегович

Женя Васильева

А чё болит то?
Щас все поливитамины - дешовые пустышки.
Лет 20 назад, по совету знакомого штангиста купил упаковку поливитаминов - вшторило нормально так!
А недавно пробовал - полное фуфло.