Дмитрий Глущенко

ремонт резиновой лодки

Резиновой лодке 2 года, начала пропускать, микро-отверстия как иголкой проколота. Может есть какое нибудь средство что бы засыпать (залить) во внутрь? Спасибо

Алёна Калинёва

не спец, но тут говорят, что такой набор для велосипедов поможет 🙂

Наиль Каюмов

Покупал в магазине "жидкость от проколов". Залил в колесо. Ерунда 100 %. Может для микродыр поможет. Моей Уфимке 12 лет, не травит.