Слава Горбачев

Праздничный день в отпуске.

Работаю по графику 5/2, но со сдвинутыми выходными (Воскресенье, Понедельник) .

Отпуск выпадает на эти самые праздники. Понятно, что 12 и 13 число идут в продление отпуска, а что с субботой в моём варианте?

Лариса Колесник

Нет в продление только 12 июня, а 13 это перенос с 5 января который был обычным выходным днем.

Алёна Калинёва

в этом случае к отпуску прибавляется только 1 день за 12.06, больше никаких дней

Михаил Шестопалов

при любых графиках отпуск сдвигается в сторону увеличения только на официальные выходные, в данном случае 12 и 13 июня.