Сергей Гукин

Может-ли у 45-летнего мужчины быть всё впереди ?

Сергей

может! и у 70 летнего

Masud Barati

ну так у ВСЕХ мужчин ВСЕ ВПЕРЕДИ. все хозяйство...

Оксана Бучнева

Конечно может. И не обязательно быть богатым, главное - быть интересным человеком.

Валентина Калайгерда

у него и так впереди, странно еслиб было сзади

Алексей Антипов

Каждый по-разному взрослеет, бывает и после 45 жизнь начинается, 45 баба ягодка опять, а мужчина как был так и остался, главное следить за своим внешним видом и внутренним ощущением

Михаил Малютин

самое главное чтобы писька стояла и деньги водились и все будет отлично

Max Koltunov

ну или спереди))

Анатолий Поляков

а причём тут возраст? не это главное) ) а состояние здоровья, ума, сил, энергии.. . некоторые и в 25 лет ничего не могут и как те пенсионеры.

Абдуллоев Олимжон

Конечно. Отцу примерно столько было, когда он на моей маме женился. Мама на 19 лет младше него была.

Леша Лоев

Конечно. В 40 лет жизнь только начинается. Мне 41,а моей дочке 1.Вторая молодость.

Юл
Юлия

Нет конечно, всё уже позади. Впереди только пенсия и болячки.

Сергей Евсин

у богатого вполне может

Анюта Воронина

возможно, хотя и маловероятно. Ферма занялся математикой после 40 лет и стал всемирно известен. Гёте женился за 50, а за 80 закончил "Фауста". это конечно не норма, но показывает что возможно.

Максим Терехов

"В 10 лет игрушек нет, и не будет. В 20 лет ума нет, и не будет. В 30 лет семьи нет, и не будет. В 40 лет денег нет, и не будет. " Но бывают исключения из правил. Это если у человека после всего этого проснется сильный характер. Если он у него есть, конечно.

Нина

при наличии определенной суммы.

ОК
Олеся Кряжкова

Всё нет, но жизнь продолжается и может принести много хорошего.

Денис Петров

Очень даже может.